TRITON RAC-UP-350-A1 19Z Flachprofilboden 1HE
RAC-UP-350-A1 8595105011058 RAC-UP-350-A1
Beschreibung
Basissortiment an perforiert Fachböden mit Tragfähigkeit bis zu 40kg. Beipack Schrauben M6 x 10 (bei 150 und 250 mm – 4x) - 8x Kunststoffunterlegscheiben (bei 150 und 250 mm – 4x) - 8x Käfigmuttern M6 (bei 150 und 250 mm – 4x) - 8x Schrauben M5 x 12 (nur 350 mm und größer) - 4x Hintere Halterung (nur 350 mm und größer) - 2x
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 3,06
Farbe grau
Ausführung Fachboden
Tiefe 358 mm