TRITON RAC-UP-150-A4 19Z Fachboden Belast 15 kg
FACHBODEN 1HE 150MM 8595105076736 RAC-UP-150-A4
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Festeinbau, perforiert, nicht ausziehbar 19"-Fachboden perforiert 1HE Patent: PUV 2012-25430. Beipack Schrauben M6 x 10 (bei 150 und 250 mm – 4x) - 8x Kunststoffunterlegscheiben (bei 150 und 250 mm – 4x) - 8x Käfigmuttern M6 (bei 150 und 250 mm – 4x) - 8x Schrauben M5 x 12 (bei 150 und 250 mm – 4x) - 8x Hintere Halterung (bei 150 und 250 mm – 2x) - 4x
Merkmale
Breite 482.6 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,2
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73269098
Farbe grau
Tiefe 150 mm