auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die Trio Leuchten Stehleuchte WILLIS vereint modernes Design mit vielseitiger Funktionalität. In edlem Schwarz gehalten und aus hochwertigem Metall gefertigt, fügt sich diese Stehleuchte nahtlos in jeden Wohnraum ein. Mit einer verstellbaren Lichtfarbe von 2700K bis 4000K sorgt die Stehleuchte für die perfekte Beleuchtung, egal ob zum Lesen, Entspannen oder Arbeiten. Dank des integrierten LED-Leuchtmittels, das im Lieferumfang enthalten ist, bietet die Stehleuchte eine beeindruckende Helligkeit von 3120 Lumen. Die Schutzart IP 20 garantiert zudem eine sichere Nutzung im Innenbereich.
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 4600 lm |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzklasse | II |
| Höhe/Tiefe | 1800 mm |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 39 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | ohne |
| Gehäusefarbe | Nickel |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 3,96 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Fassung | sonstige |
| Mit Dimmer | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 39 W |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Justierbar | ja |
| Durchmesser | 400 mm |
| Mit Schalter | ja |
| Werkstoff | sonstige |
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 1 |
| Direkt-/Indirektanteile separat regelbar | ja |
| Leuchtenköpfe beweglich | ja |
| Lichtfarbe | weiß |
| Kurzbeschreibung | LED SL WILLIS39+5,5W4600+550lm|2700+3200+4000K,D.40xH.180cm|dimmbar, Metall nickel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110327 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111509 |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
Weitere Empfehlungen für Sie:
02211086
SPELSBERG Abox 160-16² Abzweigkasten, Schutzart IP
ABOX 160-16²
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Länge | 182 mm |
| Breite | 182 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 240 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Verbindungskasten |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 90 mm |
| Form | quadratisch |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bestückung | Schraubklemme |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 690 V |
| Plombierbar | ja |
| Funktionserhalt | ohne |
| Einsatztemperatur | -25 - 55 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 12 |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Max. Leiterquerschnitt | 16 mm² |
| Witterungsbeständig | ja |
| Einführung von hinten | ja |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Art der Gehäusedurchführung | Vorprägung |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Ausführung Deckel | sonstige |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 240 ST | Menge übernehmen |
35016840
PHILIPS 34786100 MAS VLE LEDBulb D5.9-60W E27 92
34786100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Länge | 104 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.7 |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Klirrfaktor (THD) | 0.9 |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1120 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | E27 |
| Durchmesser | 60 mm |
| Lampenform | Birnenform |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 6 kWh |
| Lampenleistung | 5.9 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 806 lm |
| Lampenlichtausbeute | 136.00 lm/W |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Nennstrom | 35 mA |
| Lichtstrom | 806 lm |
| Lampenbezeichnung | A-Type |
| Filamentlampe | ja |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 20000 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0.0915 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.120 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 6480 |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144432 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| Halogenfrei | ja |
| Schlagfest | ja |
| Glasfaserverstärkt | ja |
| Mit Gegenmutter | ja |
| Sechskant Eckmaß | 40 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 11 - 21 mm |
| Schlüsselweite | 36 mm |
| Gewindelänge | 11 mm |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Gewindenenngröße metrisch/PG | 32 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Einsatztemperatur | -25 - 100 °C |
| Gewindeart | metrisch |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | gerade |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Gewindenenngröße in Zoll NPT/Gasrohrgewinde | sonstige |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
| 6.480 ST | Menge übernehmen |
35021121
LEDVANCE LEDINETRA® BASE 500 mm 40 6 W/2700 K S14
LEDIBASE50CM 6W
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 500 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 V |
| Leistungsfaktor | 0.70 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Verpackungseinheit | 640 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | S14s |
| Durchmesser | 28 mm |
| Lampenlichtausbeute | 106 lm/W |
| Lampenform | linear |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennstrom | 40 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 6 kWh |
| Lampenleistung | 6 W |
| Lichtstrom | 640 lm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 100000 |
| Ausstrahlungswinkel | 145 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 640 lm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 640 ST | Menge übernehmen |