auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Wandleuchte, fest verbautes Leuchtmittel 1x3W, 3000K, 230V, On/Off Touch funktion, Schwenkbar, nicht dimmbar
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 280 lm |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | I |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 3 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | ohne |
| Gehäusefarbe | Chrom |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 2,4 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 94051098 |
| Außendurchmesser | 216 mm |
| Fassung | sonstige |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Lichtfarbe | weiß |
| Kurzbeschreibung | LED-Wandspiegel VIEW,3W LED/|3000K/280Lm,D.21,6cm,IP44,|Touch-Schalter,Chrom,Vergrö.3x |
| Geeignet für Lampenleistung | 3 W |
| Wandmontage | ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
33202088
FABAS LUCE 2385-65-102 Deckenleuchte 2xE27 60W Weiß
2385-65-102
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -10 - 40 °C |
| Breite | 130 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Anschlussart | sonstige |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Leuchtmittel | Glühlampe |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | asymmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | freistrahlend/diffus |
| Lichtverteiler | ohne |
| Gehäusefarbe | Nickel |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas strukturiert |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 2 |
| Außendurchmesser | 400 mm |
| Fassung | E27 |
| Geeignet für Lampenleistung | 60 W |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Lichtfarbe | sonstige |
| Schutzart (NEMA) | 2 |
| Oberflächenschutz Gehäuse | sonstige |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Wandmontage | ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
33015593
EUTRAC 25-402 3~AUFBAUSCHIENE 4 m SCHWARZ
25-402
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 4000 mm |
| Breite | 36 mm |
| Nennspannung | 220 - 415 V |
| Geeignet für Pendelaufhängung | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111811 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 32 mm |
| Form | rechteckig |
| Anzahl der Gruppen/Phasen | 3 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Max. elektrische Belastbarkeit pro Phase | 3800 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 43 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 7992 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | G9 |
| Durchmesser | 14 mm |
| Lampenlichtausbeute | 115.00 lm/W |
| Lampenform | Kapsel |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennstrom | 17 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 2 kWh |
| Lampenleistung | 1.9 W |
| Lichtstrom | 220 lm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Ausstrahlungswinkel | 320 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 220 lm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
| 7.992 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 240 lm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 55 mm |
| Breite | 55 mm |
| Höhe/Tiefe | 170 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.0 |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | Glühlampe |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Werkstoff der Abdeckung | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1.0 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
| Wandmontage | ja |
| Oberflächenschutz Gehäuse | sonstige |
| Fassung | GU10 |
| Geeignet für Lampenleistung | 2X35W W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |