Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hybrid Solar LED-Wandleuchte, anthrazit, IP65, bei Bedarf kann Netzbetrieb zugeschaltet werden mit BWM. LxBxH: 21x18x23,5cm inkl. 1xSMD LED 5W 2.300-4.000K 700lm
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 700 lm |
| Farbtemperatur | 2300 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 180 mm |
| Höhe/Tiefe | 235 mm |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 5 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | ohne |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 2,25 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Mit Bewegungsmelder | ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Fassung | sonstige |
| Geeignet für Lampenleistung | 5 W |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Wandmontage | ja |
| Mit Lichtsensor | ja |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur einstellbar | stufenlos |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Kurzbeschreibung | Hybrid Solar-WL MALAWI,5W|700lm,2300-4000K,B18xH24xT21cm|IP65,Bew.-melder,Alu.anthrazit |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |