Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die vollschwarzen Vertex S+ TSM-NEG9R.25 von Trina Solar sind mit besonderem Blick auf die Ästhetik entwickelt. Die Doppelglas-Technologie verbessert die Langlebigkeit, Feuerbeständigkeit, Leistung und Wiederverwertbarkeit. In Verbindung mit den neuen N-Typ i-TOPCon-Zelltechnologie ist dies die nächste Generation von Solarmodulen für private und gewerbliche Dachanlagen.
Merkmale
| Gewicht | 21 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 57.7 mm |
| Verpackungseinheit | 160 |
| Verpackungseinheit | 3840 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Ausführung | Endklemme |
| Höhe | 68 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Oberfläche | anodisiert/eloxiert |
| Werkstoff | Aluminium |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Für Rahmenhöhe | 25 - 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570307 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 160 ST | Menge übernehmen |
| 3.840 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 34.6 mm |
| Verpackungseinheit | 120 |
| Verpackungseinheit | 2880 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Ausführung | Mittelklemme |
| Höhe | 68.3 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Oberfläche | anodisiert/eloxiert |
| Werkstoff | Aluminium |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Für Rahmenhöhe | 25 - 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570307 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
| 2.880 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27144090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 42.2 mm |
| Verpackungseinheit | 112 |
| Verpackungseinheit | 2688 |
| Verpackungseinheit | 16 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570307 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Ausführung | Endkappe |
| Höhe | 38.9 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 16 ST | Menge übernehmen |
| 112 ST | Menge übernehmen |
| 2.688 ST | Menge übernehmen |
66305525
K2 Systems 2004112 Holzbauschraube Tellerkopf 8x100
2004112
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 100 mm |
| Verpackungseinheit | 16800 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110103 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161500 |
| Farbe | Edelstahl |
| Kopfform | sonstige |
| Schraubsystem | Innensechsrund TX |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Gewindelänge | 94 mm |
| Kopfdurchmesser | 18 mm |
| Schaftdurchmesser | 8 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Gewindeart | grob |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Gehärtet | ja |
| Gewindeverteilung | Vollgewinde |
| Spitzenform | selbstschneidend |
| Mit Antihaftbeschichtung | ja |
| Mit Schaftrippen | ja |
| Oberflächenbehandlung | beschichtet |
| Kombigewinde | ja |
| Spitze mit Fräsrippen | ja |
| Gewindedurchmesser | 8 mm |
| Bitgröße | 40 |
| Mit Bohrspitze | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
| 16.800 ST | Menge übernehmen |