auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 720 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Deckenanschlussdose, zum Anschluss der Netzzuleitung bei Deckenauslässen
Deckenbaldachin zum Anschluss der 5-poligen Netzzuleitung bei Deckenauslässen. Eckig, weiß. Länge 101,7 mm, Breite 101,7 mm, Höhe 35 mm.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 720 |
| Gewicht | 0,18 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 94059900 |
| Farbe | weiß |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Elektrisches Zubehör weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | End-Einspeisung |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 160 mm |
| Breite | 120 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 750 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 20 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 750 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| BEG-Förderprogramm | Ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 1490 mm |
| Breite | 240 mm |
| Höhe/Tiefe | 20 mm |
| Spannungsart | AC |
| Max. Systemleistung | 41 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Dimmung DALI | ja |
| Dimmung DALI-2 | ja |
| Dimmung Touch and Dim | ja |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Polzahl | 5 |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | sonstige |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 81 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110325 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111522 |
| Blendbegrenzung (UGR) | 19 |
| Reflektor | ohne |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Pendellänge | 2000 mm |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | ja |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 40 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 24 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 81 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 29 mm |
| Breite | 240 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 600 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 20 mm |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 29 mm |
| Breite | 240 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 225 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 20 mm |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 225 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 96 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144007 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Montageart | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Präsenzmelder |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Unterkriechschutz/Rückfeldüberwachung | ja |
| Frequenz | 50 Hz |
| Treppenhausüberwachung | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Max. Reichweite frontal | 3 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 5 m |
| Temperatur | -25 - 50 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | ja |
| Ansprechhelligkeit | 10 - 2500 lx |
| Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden | 10 m |
| Fernbedienbar | ja |
| Konstantlichtregelung | ja |
| Nebenstelleneingang | ja |
| Steuerstrom | 4 mA |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | ja |
| Zwangsabschaltung | ja |
| Alarmfunktion | ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Min. Einschaltdauer | 60 s |
| Max. Einschaltdauer | 30 min |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Optimale Montagehöhe | 2.5 m |
| Max. Präsenzbereich | 12.0 m² |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Mit DALI-Schnittstelle | ja |
| Sensortyp | passiv Infrarot |
| Anzahl der Schaltzonen | 78.0 |
| Höhe | 85.0 mm |
| Durchmesser | 84.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 96 ST | Menge übernehmen |