auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Deckenanschlussdose, zum Anschluss der Netzzuleitung bei Deckenauslässen
Deckenbaldachin, rund. Farbe weiß. Zum Anschluss der Netzzuleitung bei Deckenauslässen.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Gewicht | 0,07 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 94059900 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 30 mm |
| Durchmesser | 82 mm |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Mechanisches Zubehör weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01525273
ESYLUX EP10425370 Aufputzdose-C IP20 weiss
AP-DOSEC IP 20 WEISS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| Farbe | weiß |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Aufputzgehäuse Präsenzmelder |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144092 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 36 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 160 mm |
| Breite | 120 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 750 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 20 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 750 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 29 mm |
| Breite | 240 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 600 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 20 mm |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 161 mm |
| Breite | 24 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1800 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | weiß |
| Zubehör | ja |
| Höhe | 46 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.800 ST | Menge übernehmen |
04566174
ESYLUX PD-C 360bt/24 APC10 PS plus DALI-2 DALI-
PD-C 360bt/24APC10PS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Andere Bussysteme | DALI |
| Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden | 24 m |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Busspannungsversorgung | ja |
| Einbaudurchmesser | 68 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143144 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Ausführung | Präsenzmelder |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Max. Reichweite frontal | 5.5 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 12.0 m |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Optimale Montagehöhe | 3.0 m |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 80 mm |
| DALI-2 zertifiziert | ja |
| Erfassungswinkel vertikal | 152 - 76 ° |
| Erfassungswinkel horizontal | 180 - 360 ° |
| Höhe | 126 mm |
| Einbautiefe | 80 mm |
| Durchmesser | 108 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |