Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Aufhängemittel für die ballwurfsichere, abgehängte Montage für Leuchten der Baureihe Actison LED und Actison Fit in Verbindung mit Tragschiene 110N···. Bestehend aus Gliederkette, Spannschloss, Karabiner, Aufhängeösen und Deckenplatte.
Merkmale
| Länge | 160 mm |
| Breite | 160 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Gewicht | 0,65 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Mechanisches Zubehör Actison Fit |
| Höhe | 45 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
32822717
TRILUX 7238251 Sporthallenleuchte Anbauleuchte
Actison Fit D2 CDP 20000-840 E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| BEG-Förderprogramm | Ja |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | 25 °C |
| Länge | 1548 mm |
| Breite | 412 mm |
| Höhe/Tiefe | 97 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 144 W |
| Leistungsfaktor | 0.95 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Dimmung DALI | ja |
| Dimmung Touch and Dim | ja |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Polzahl | 5 |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110319 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111524 |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 100000 h |
| Fassung | sonstige |
| Mit Schutzabdeckung | ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Lichtfarbe | weiß |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 19 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 11 |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Reflektor | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 3100 mm |
| Breite | 42 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe | 42 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111118 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
| Farbe | sonstige |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 350 mm |
| Breite | 37 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Höhe | 37 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | sonstige |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |
35023025
TRILUX 7390700 Zubehörwinkel zum leichten und s
Actison Fit ZOE
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 68 mm |
| Breite | 54 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Adapter |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 14 mm |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |