THOMAS & BETTS YRL-10-900-BC Edelstahlkabelbinder, 900
YRL-10-900-BC 5414363125136 7TCG009210R0074
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
100 ST Menge übernehmen
500 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
Beschreibung
Ty-Met® wiederlösbarer und beschichteter Edelstahlkabelbinder der Klasse 316, beschichet mit einer ungiftigen, halogenfreien Polyesterschicht, dadurch erhöhter Schutz der Kabel und eine verbessserte Isolation zwischen verschiedenen Materialien, Farbe: schwarz YRL-10-900-BC Ty-Met Edelstahlkabelbinder, Wiederloesbarer Typ, 900x10 mm, 1110N, 150°C,Dicke0.61mm,UV/witterungsbeständig,
Merkmale
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 500
Gewicht 0,01
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73269098
Bandlänge 900 mm
Oberfläche kunststoffbeschichtet
Werkstoff Metall
Befestigungsart ohne
UV-stabil nach ASTM D6779 ja
Breite des Bandes 10 mm
Min. Haltekraft 1112 N
Kurzbeschreibung Ty-Met Edelstahlkabelbind. Wiederlösbarer Typ, 900x10 mm, 1112N
eClass 11.0 - Klasse 27140702
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121703
Banddicke 0.61 mm