THOMAS & BETTS YLS-16-760B Ty-Met, Ball-Lock Typ, 760x1
YLS-16-760B 5414363453383 7TCG009420R0078
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
500 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 500
Verpackungseinheit 50
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73269085
Bandlänge 760 mm
Breite des Bandes 16.0 mm
Min. Haltekraft 4005 N
Kurzbeschreibung Ty-Met Edelstahlkabelbinder Ball-Lock Typ mit Kugelverriegelung
eClass 11.0 - Klasse 27140702
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121703
Banddicke 0.32 mm