auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Innenstation zum Freisprechen mit Durchsagefunktion,Intuitive Bedienung der Haupt- und Nebenfunktionen durch differenzierte Tasten,Große abgesetzte blaue Türöffnertaste,Große abgesetzte Sprechentaste.,Lichttaste,Steuertaste ab Werk: mit Steuerfunktion belegt ,Ruf-Aus-Taste zur Ruftonabschaltung mit optischer Anzeige,Optische Anzeige und Kurzzeitspeicherung von Türrufen.,Optische Besetztanzeige bei bestehender Sprechverbindung,Auswahl aus 13 Ruftönen, vom Benutzer einstellbar,Ruftonlautstärke in 8 Stufen vom Benutzer einstellbar,Sprechenlautstärke in 8 Stufen vom Benutzer einstellbar,Akustische und optische Rufunterscheidung zwischen 2 Haustür-, Wohnungstür- und Internruf,1 Parallelruf mit Servicegerät einstellbar,Mithörsperre und automatische Gesprächsabschaltung,Unterschale mit gesteckter Schraubklemme vorinstallierbar und alternativ mit Schwesterprodukt zum: Türtelefon bestückbar,Konfigurationssoftware configo zur komfortablen Anlagenkonfiguration am PC mit automatische: Erkennung von Gerätetyp und Seriennummer nutzbar,Optische Fehleranzeige für zeitsparende Inbetriebnahme,Funktional erweiterbar durch Einbauplätze für Rufrelais und Ansteuerung Funksignalgerät,Wiedergabe von Durchsagen möglich (auch bei abgestelltem Rufton),Zuordnung zu 3 verschiedenen Gruppen möglich, zur Durchsage (z.B. auf der Etage, im Treppenaufgang),Zur Aufputzmontage, Montage über UP-Dose oder Tischmontage mit Tischzubehör ZIT3030-0010,Audio- und Video-Innenstationen sind innerhalb einer Anlage kombinierbar,Geprüft nach EN 50486,Farbe: weiß,Gehäuse aus antistatischem und recycelbarem Kunststoff,3-Draht-Technik erforderlich,Eingangsstrom (3-Draht): I(a) = 0,2 mA, I(P) = 1 mA in Ruhe,maximaler Eingangsstrom: I(Pmax) = 75 mA,zulässige Umgebungstemperatur: -5 bis 40 Grad C,Maße B/H/T: 180x10025 mm,Hinweise: Die Innenstation Freisprechen mit Durchsagefunktion ISW3230-0140 darf nicht in Rufanlagen nach DIN VDE 0834 und EN50134: verwendet werden,Entsprechend DIN 77800 muss eine gesonderte,Notrufsicherung eingerichtet werden,Die mit dem Türtelefon ISH3230 ausgestattete Anlage stellt keine Notrufanlage im Sinne: vorgenannter Normen dar,Das Türtelefon ISH3230 darf nicht in lebensrettenden oder lebenserhaltenden Systemen eingesetzt werden,Auch die Kombination mit Anlagenteilen, die vorgenannte Normen erfüllen, ist unzulässig
Merkmale
| Breite | 100 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,22 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85177000 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 180 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Freisprechen | ja |
| Abhörsicher | ja |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Rufabschaltung | ja |
| Licht-/Türöffnertaste | ja |
| Internkommunikation | ja |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Funktions-Lampen | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Rufunterscheidung | ja |
| Kurzbeschreibung | Audio Innenstation zum Freisprechen mit Durchsagefunktion, Aufputzmontage weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite | 305 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Montageart | Aufputz |
| Mit Montageplatte | ja |
| Art der Abdeckung | Deckel |
| DIN-Schiene | ja |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Erdungsklemmenblock | ja |
| Neutralleiterklemmenblock | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 640 mm |
| Tiefe | 99 mm |
| Anzahl der Reihen | 4 |
| Breite in Teilungseinheiten | 14 |
| Ausführung | TE - Erweiterbar: 48-56 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05105121
PROTEC.class PRET 40 Rohrendtülle M40 Kunststoff grau
PRET 40
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Oberfläche | unbehandelt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131707 |
| Ausführung | Steck |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoffgüte | Polyethylen (PE) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Für Rohrdurchmesser nominal | 40 mm |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Gewinde / Länge: M40 / 41 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 90 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 792 |
| Verpackungseinheit | 33 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 220 mm |
| Tiefe | 42 mm |
| Abhörsicher | ja |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Rufabschaltung | ja |
| Licht-/Türöffnertaste | ja |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Funktions-Lampen | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Rufunterscheidung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 33 ST | Menge übernehmen |
| 792 ST | Menge übernehmen |
11002614
Kabel/Leitungen H07RN-F 5G6 schwarz Trommel
TROMMEL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Außendurchmesser ca. | 19.5 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 60,00 |
| Ausführung | 5 G 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Länge | 104 mm |
| Breite | 104 mm |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 660 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 70 mm |
| Form | quadratisch |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bestückung | ohne |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 1000 V |
| Plombierbar | ja |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 8 |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Für Rohrdurchmesser | sonstige |
| Einführung von hinten | ja |
| Art der Gehäusedurchführung | sonstige |
| Einsatztemperatur | -25 - 40 °C |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Ausführung Deckel | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 660 ST | Menge übernehmen |