STRIEBEL & JOHN ZX295P10 Sechskantmutter M10 DIN934 vz.
ZX295P10 4011617625391 2CPX062539R9999
Beschreibung
Zubehör allgemein, Schrauben und Muttern
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,11
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73181640
Außendurchmesser 17 mm
Halogenfrei ja
Höhe 17 mm
Kurzbeschreibung Sechskantmutter M10 DIN934, verzinkt, Packeinheit 10 Stück
eClass 11.0 - Klasse 23110702
UNSPSC 14.0801 - Klasse 31161700
Weitere Empfehlungen für Sie:
STRIEBEL & JOHN
STRIEBEL & JOHN ZX285P10 U-Scheibe 10mm DIN125 VE10St. ZX285P10
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Geeignet für Schraubenmaß (metrisch) 10
Stärke 2 mm
Außendurchmesser 20 mm
Innendurchmesser 10 mm
eClass 11.0 - Klasse 23090101
UNSPSC 14.0801 - Klasse 31161807
1 ST Menge übernehmen
STRIEBEL & JOHN
STRIEBEL & JOHN ZX289P10 Federring 10mm DIN127 verzinkt ZX290P10
Stärke 2.2 mm
Außendurchmesser 18.1 mm
Innendurchmesser 10.2 mm