STRIEBEL & JOHN ZX289P10 Federring 10mm DIN127 verzinkt
Beschreibung
Federring für Ø 10 mm, DIN127, verzinkt.
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,02
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73181499
Außendurchmesser 18.1 mm
Innendurchmesser 10.2 mm
Kurzbeschreibung ZX289P10 Federring 10 mm DIN127 verzinkt, Packeinheit 10 Stück
Stärke 2.2 mm
eClass 11.0 - Klasse 23090306
UNSPSC 14.0801 - Klasse 31161801
Weitere Empfehlungen für Sie:
STRIEBEL & JOHN
STRIEBEL & JOHN ZX285P10 U-Scheibe 10mm DIN125 VE10St. ZX285P10
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Geeignet für Schraubenmaß (metrisch) 10
Stärke 2 mm
Außendurchmesser 20 mm
Innendurchmesser 10 mm
eClass 11.0 - Klasse 23090101
UNSPSC 14.0801 - Klasse 31161807
1 ST Menge übernehmen
STRIEBEL & JOHN
Halogenfrei ja
Höhe 17 mm
Außendurchmesser 17 mm