STRIEBEL & JOHN ZX285P10 U-Scheibe 10mm DIN125 VE10St.
ZX285P10 4011617625339 2CPX062533R9999
Beschreibung
Zubehör allgemein, Schrauben und Muttern
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,03
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73181499
Außendurchmesser 20 mm
Innendurchmesser 10 mm
Geeignet für Schraubenmaß (metrisch) 10
Kurzbeschreibung U-Scheibe 10 mm DIN125, verzinkt, Packeinheit 10 Stück
Stärke 2 mm
eClass 11.0 - Klasse 23090101
UNSPSC 14.0801 - Klasse 31161807
Weitere Empfehlungen für Sie:
STRIEBEL & JOHN
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Halogenfrei ja
Höhe 17 mm
Außendurchmesser 17 mm
eClass 11.0 - Klasse 23110702
UNSPSC 14.0801 - Klasse 31161700
1 ST Menge übernehmen
STRIEBEL & JOHN
STRIEBEL & JOHN ZX289P10 Federring 10mm DIN127 verzinkt ZX290P10
Stärke 2.2 mm
Außendurchmesser 18.1 mm
Innendurchmesser 10.2 mm