STRIEBEL & JOHN ZX280P10 /62530 Fächerscheibe A10 vz.
ZX280P10 4011617625308 2CPX062530R9999
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Fächerscheibe, 10 mm, DIN6798, verzinkt.
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,01
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73181499
Außendurchmesser 18 mm
Innendurchmesser 10.5 mm
Kurzbeschreibung Fächerscheibe A10 DIN6798, Packeinheit 10 Stück
Stärke 0.9 mm