STRIEBEL & JOHN RZ12P500 Linsenschraube M6x10 Torx T30
RZ12P500 4011617460015 2CPX046001R9999
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Zubehör allgemein, Schrauben und Muttern
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,06
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73181499
Kurzbeschreibung Linsenschraube M6x10, Torx T30
Vollgewinde ja
Schlüsselweite 5 mm
Gewindelänge 10 mm
Kopfdurchmesser 12 mm
Gewindemaß (metrisch) 6
Kopfhöhe 5 mm