Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 16 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Edelstahlgehäuse mit Tragegriffen •Stufenlose Temperaturregelung von 30 - 100° C •Temperaturkontrollsignal bei Erreichen der Wunschtemperatur •120 min Timer •Multifunktional einsetzbar: - Einkochen - Kochen - Glühweinzubereitung - Auftauen - Warmhalten •Einfache Reinigung •Deckel mit Tassenhalterfunktion •Mit Einlegerost •Integrierter Überhitzungsschutz •Ablasshahn
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Vertriebsbindung | Ja |
| Breite | 450 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 16 |
| Gewicht | 4,6 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73211190 |
| Mit Zeitschaltuhr | ja |
| Fassungsvermögen | 27 l |
| Anschlusswert | 2000 W |
| Auslaufhahn | ja |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Farbe | Edelstahl/schwarz |
| Ausführung | Einkochautomat |
| Höhe | 480 mm |
| Tiefe | 410 mm |
| Spannung | 230 V |
| Kurzbeschreibung | EINKOCH-U.GLUEHWEINAUT. |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |