Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Handscheinwerfer LED, Komplettset, Lichtstärke: 40000cd, Ladekabel 110...240 V AC, Zone 1/2/21/22
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Länge | 279.000 mm |
| Breite | 92.000 mm |
| Höhe/Tiefe | 143.000 mm |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85131000 |
| Aufladbar | ja |
| Temperaturklasse nach Richtlinie 94/9/EG | T1 |
| Für Ex-Zone Gas | 1, 2 |
| Blinklichtfunktion Hauptleuchtmittel | ja |
| Hauptleuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lampenleistung Hauptleuchtmittel | 3 W |
| Lampenleistung Nebenleuchtmittel | 0.5 W |
| Nebenleuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Für Ex-Zone Staub | 21, 22 |
| Kurzbeschreibung | 6148/1111-111 Handscheinw. Ex+Ladesessel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110506 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39112000 |