auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 300 ST | Menge übernehmen |
| 32.400 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
grau
Würgestopfen, IP54, M_ x 1,5mm, mit geschlossener Dichtungsmembran, grau, Dichtbereich 9-16mm, Gewindelänge 12mm
Abmessungen: 29,5 x 29,5 x 22mm
Abmessungen: 29,5 x 29,5 x 22mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 32400 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Dichtbereich | 16 - 9 mm |
| Nenndurchmesser | 25 mm |
| Für Wandstärke | 1 - 11 mm |
| Kurzbeschreibung | WST M25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144425 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144432 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 1 - 15 mm |
| Einsatztemperatur | +80 - -40 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | geschlossen |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Gesamtlänge | 11 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Gewindemaß (metrisch) | 20 |
| Kabeleinführung | rund |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Polzahl | 5 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 720 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440510 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Ausführung | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Außenbefestigung |
| IEC-Stromstärke | 16 A |
| UL/CSA-Stromstärke (wenn UL-Ausführung gewünscht) | 20 A |
| Anschlusstechnik | schraublose Klemme |
| Uhrzeit-Stellung | 6 h |
| Kennfarbe | rot |
| Spannung nach EN 60309-2 | 380-415 V (50+60 Hz) rot |
| RAL-Nummer | 3013 |
| Oberflächenbehandlung der Kontakte | unbehandelt |
| Kontaktmaterial | CuSn |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 720 ST | Menge übernehmen |
05100020
PROTEC.class PSI DII 16A E27 tr Sicherung 16A E27 tr
PSI DII 16A E27 TR
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Auslösecharakteristik | träge (T) |
| Betriebsklasse | gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz) |
| Baugröße | DII |
| Farbcode | grau |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Bemessungsspannung | 500 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142004 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121611 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144432 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 1 - 20.5 mm |
| Einsatztemperatur | +80 - -40 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | geschlossen |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Gesamtlänge | 11 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Gewindemaß (metrisch) | 25 |
| Kabeleinführung | rund |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 64800 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 600 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144425 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Dichtbereich | 13.5 mm |
| Nenndurchmesser | 20 mm |
| Für Wandstärke | 1 - 9 mm |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
| 64.800 ST | Menge übernehmen |