auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
| 129.600 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
grau
Würgestopfen, IP54, M_ x 1,5mm, mit geschlossener Dichtungsmembran, grau, Dichtbereich 5-10mm, Gewindelänge 9mm
Abmessungen: 19,8 x 19,8 x 17mm
Abmessungen: 19,8 x 19,8 x 17mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 129600 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Dichtbereich | 10 - 5 mm |
| Nenndurchmesser | 16 mm |
| Für Wandstärke | 1 - 8 mm |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Kurzbeschreibung | Würgestopfen, lichtgrau, Schutzart IP54, halogenfrei |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144425 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05101075
PROTEC.class PAEH 1600/12 Aderendh. isoliert 16mm²/12
PAEH 1600/12
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Gesamtlänge | 24 mm |
| Werkstoff der Isolation | Polypropylen (PP) |
| AWG-Größe | 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121405 |
| Farbe | blau |
| Hülsenlänge | 12 mm |
| Isoliert | ja |
| Oberfläche | verzinnt |
| Bauform | Standard |
| Nennquerschnitt | 16 mm² |
| Werkstoff | Kupfer |
| Halogenfrei | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 64800 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 600 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144425 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Dichtbereich | 13.5 - 8 mm |
| Nenndurchmesser | 20 mm |
| Für Wandstärke | 1 - 9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
| 64.800 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 64800 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 600 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144425 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Dichtbereich | 13.5 mm |
| Nenndurchmesser | 20 mm |
| Für Wandstärke | 1 - 9 mm |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
| 64.800 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 25920 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 240 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144425 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Dichtbereich | 11 - 22 mm |
| Nenndurchmesser | 32 mm |
| Für Wandstärke | 1 - 11 mm |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 240 ST | Menge übernehmen |
| 25.920 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 32400 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144425 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Dichtbereich | 16 - 9 mm |
| Nenndurchmesser | 25 mm |
| Für Wandstärke | 1 - 11 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 300 ST | Menge übernehmen |
| 32.400 ST | Menge übernehmen |