Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 240 ST | Menge übernehmen |
| 12.960 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 ST |
| Bestellschritt | 20 ST |
Beschreibung
Würgenippel, IP54, M_ x 1,5mm, mit offener Dichtungsmembran, grau, Dichtbereich 11-22mm, Gewindelänge 14mm
Abmessungen: 37,5 x 37,5 x 25mm
Abmessungen: 37,5 x 37,5 x 25mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 240 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 12960 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Dichtbereich | 13 - 23 mm |
| Nenndurchmesser | 32 mm |
| Für Wandstärke | 1 - 11 mm |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Kurzbeschreibung | Würgenippel, lichtgrau, Schutzart IP54, halogenfrei |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144425 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |