SPELSBERG GST 501-KN-400 Plus Kombi-Reiter-Gehäuse
GST 501-KN-400 Plus 4013902988068 04750184
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
48 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Kombi-Reitergehäuse mit zusätzlichem Anschlussraum, 1 x NH 00-Reiter-Sicherungs-Lasttrennschalter, Bemessungsstrom 125 A, Schellenanschluss 1,5-70mm², Abgang oben, 5 x 3-polige D02-Reiter-Sicherungssockel, E 18-Gewinde, Bemessungsstrom 63 A, Schraubanschluss 1,5-25mm², auf Sammelschiene 5-polig, mit 5 Sammelschienenklemmen 16-70mm², N-Klemme 4-35mm², PE-Klemme 4-35mm², N-Klemmen 1,5-16mm², PE-Klemmen 1,5-16mm², 4 x Gehäuseverbinder (GGV), auf Sammelschienensystem 400 A, mit transparentem Deckel
Abmessungen: 640 x 440 x 179mm
Merkmale
Schutzart (IP) IP65
Polzahl 3
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 48
Gewicht 5
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85381000
Bemessungsisolationsspannung Ui 400 V
Bemessungsbetriebsstrom Ie 125 A
Baugröße der Sicherungseinsätze NH00
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 400 V
Schutzart (NEMA) 3R
Gehäusebreite 640 mm
Gehäusetiefe 179 mm