SONY K65XR55B.CEI 164cm QLED TV UHD
K65XR55B.CEI 4548736167506 K65XR55B.CEI
ABAKUS ABAKUSPLUS
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Sony K-65XR5 165.1 cm (65") 4K Ultra HD Smart-TV WLAN SchwarzSony K-65XR5. Bildschirmdiagonale: 165.1 cm (65"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Bildschirmtechnologie: QD-Mini LED, Bildschirmform: Flach, LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: Mini-LED. Smart-TV. Natives Seitenverhältnis: 16:9. Digitales Signalformatsystem: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. WLAN, Ethernet/LAN
Merkmale
Abakus Artikel Ja
Abakus Plus Artikel ja
Vertriebsbindung Ja
Breite 1447 mm
Gewicht 32
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Energie-Spektrum A - G
Höhe 832 mm
Tiefe 58 mm