SONY K55XR55B.CEI 138cm LED TV UHD
K55XR55B.CEI 4548736167568 K55XR55B.CEI
ABAKUS ABAKUSPLUS
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
55 " (139 cm) LED-LCD-Fernseher mit einer Auflösung von 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)Bluetooth/CI+ Steckplatz/HDMI/Toslink/USB/WLANEingebaute Lautsprecher: 2Apple AirPlay 2/Apple HomeKitSony K-55XR5. Bildschirmdiagonale: 139.7 cm (55"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Bildschirmtechnologie: QD-Mini LED, Bildschirmform: Flach, LED-Hintergrundbeleuchtungstyp: Mini-LED. Smart-TV. Natives Seitenverhältnis: 16:9. Digitales Signalformatsystem: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. WLAN, Ethernet/LAN
Merkmale
Abakus Artikel Ja
Abakus Plus Artikel ja
Vertriebsbindung Ja
Breite 1128 mm
Gewicht 22
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Energie-Spektrum A - G
Höhe 709 mm
Tiefe 57 mm