SIEMENS 6ES7972-0AC80-0XA0 Dez. Peripherie Feldg
6ES7972-0AC80-0XA0 4025515070139 6ES79720AC800XA0
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Breite 80 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,55
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85176200
Mit Potenzialtrennung ja
Tragschienenmontage möglich ja
Systemkomponente ja
Fronteinbau möglich ja
Wand-/Direktmontage möglich ja
Unterstützt Protokoll für PROFIBUS ja
Höhe 125 mm
Tiefe 67.5 mm
Spannungsart der Versorgungsspannung DC
Versorgungsspannung bei DC 20.4 - 28.8 V