SIEMENS 4AM5242-4TT10-0FA0 Transformator
4AM5242-4TT10-0FA0 4001869901190 4AM5242-4TT10-0
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Schutzart (IP) IP00
Breite 152 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 8,11
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85043180
Höhe 144 mm
Tiefe 110 mm
Primärspannung 1 242 V
Primärspannung 2 230 V
Primärspannung 3 218 V
Relative Kurzschlussspannung uk 3.7 %
Sekundärspannung 1 230 V
Kupferzahl 172 /100st
Isolierstoff-Klasse nach IEC 85 B
Kurzbeschreibung Trafo 1-ph. PN/PN(kVA) 0,63/2,35, Upri(V)230,Usec(V) 230, Isec(A) 2,74
Bemessungsscheinleistung 630 VA
Leiter-Material sonstige
eClass 11.0 - Klasse 27031302
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121026
Leistung 630 W