SICK ELG6-1860P521 Automatisierun Lichtgitter
ELG6-1860P521 4047084168093 1025589
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Automatisierungs-Lichtgitter, ELG, ELG6-1860P521, Strahlabstand: 60 mm, Betriebsreichweite: 12 m, Überwachungshöhe: 1.860 mm, Ansprechzeit: 100 ms
Merkmale
Spannungsart DC
Verpackungseinheit 1
Gewicht 2,84
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M12
Betriebsmittel-Schutzklasse Schutzklasse 3
Reaktionszeit 100 ms
Schutzfeldhöhe 1936 mm
Kurzbeschreibung Automatisierungs-Lichtgitter, ELG6-1860P521
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang 100 mA