SICK ELG3-1890P521 Automatisierun Lichtgitter
ELG3-1890P521 4047084113475 1025504
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Automatisierungs-Lichtgitter, ELG, ELG3-1890P521, Strahlabstand: 30 mm, Betriebsreichweite: 12 m, Überwachungshöhe: 1.890 mm, Ansprechzeit: 100 ms
Merkmale
Spannungsart DC
Verpackungseinheit 1
Gewicht 2,8
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M12
Betriebsmittel-Schutzklasse Schutzklasse 3
Reaktionszeit 100 ms
Schutzfeldhöhe 1966 mm
Kurzbeschreibung Automatisierungs-Lichtgitter, ELG3-1890P521
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang 100 mA