SCHULTZE KA3M3X15 Anschlusskabel 3x1,5 für RiRo
KA3M3X15 4010202700031 KA3M3X15
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Nennspannung 750 V
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,6
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 1.5 mm²
Anschluss 2 Aderendhülse
Länge 3 m
Mantel-Farbe schwarz
Mantelmaterial Gummi
Ader-Zahl 3
Temperaturbeständigkeit -40 - 60 °C
Außendurchmesser ca. 10 mm