Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 36 ST | Menge übernehmen |
| 288 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Modular, für Signalsäulen, LED 24 V AC/DC integriert
(auch mit LED 120 u. 230 V AC lieferbar) Leuchtelement mit Dauerlicht. Grundfarbe Gelb, Spannung 24 V AC/DC, Verwendung XVB. Modular, für Signalsäulen, LED integriert (auch mit LED 120 und 230 V AC lieferbar). Schutzart IP 65. DM 70 mm. konstant beleuchtete Einheit mit Lichtdiffusor.
(auch mit LED 120 u. 230 V AC lieferbar) Leuchtelement mit Dauerlicht. Grundfarbe Gelb, Spannung 24 V AC/DC, Verwendung XVB. Modular, für Signalsäulen, LED integriert (auch mit LED 120 und 230 V AC lieferbar). Schutzart IP 65. DM 70 mm. konstant beleuchtete Einheit mit Lichtdiffusor.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Spannungsart | AC/DC |
| Leuchtmittel | LED |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| Verpackungseinheit | 288 |
| Gewicht | 0,14 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85318095 |
| Farbe | gelb |
| Außendurchmesser | 70 mm |
| Funktion | Dauerlicht |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 24 - 24.0 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 24 - 24.0 V |
| Betriebsspannung bei DC | 24 - 24.0 V |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
| Kurzbeschreibung | Leuchtelement, Dauerlicht, gelb, 24 V AC DC |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371220 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |