auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 42 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
für Harmony Style 5 Kunststoffausführung Ø 22,5 mm
Komplettgerät, rot, überlistungssicher, mit Schraubanschluss, Lieferung mit
Befestigungsflansch und Hilfsschalterblock
Not-Halt/Not-Aus: ja
Zugentriegelung Kunststoff XB5 Komplettgeräte
Komplettgerät, rot, überlistungssicher, mit Schraubanschluss, Lieferung mit
Befestigungsflansch und Hilfsschalterblock
Not-Halt/Not-Aus: ja
Zugentriegelung Kunststoff XB5 Komplettgeräte
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 42 |
| Gewicht | 0,07 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85365080 |
| Montageart | Einbau |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Art der Entriegelung | Zug-Entriegelung |
| Durchmesser der Kappe | 40 mm |
| Anschlussart Hilfsstromkreis | Schraubanschluss |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 1 |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Ausführung | Schutzart: IP69 |
| Kurzbeschreibung | Not-Aus/Not-Halt-Schalter, Harmony XB5, Kunststoff, Zugentriegelung, 22mm, Pilz 40mm, 1S + 1Ö |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371244 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121545 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 576 |
| Verpackungseinheit | 18 |
| Art der Entriegelung | Dreh-Entriegelung |
| Durchmesser der Kappe | 36.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371244 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121545 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 18 ST | Menge übernehmen |
| 576 ST | Menge übernehmen |