Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
| 240 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Diese Harmony XAP Gehäuseplatte mit Befestigungsschraube hat 1 Ausschnitt für 22mm Steuer- und Signalverarbeitungseinheiten. Er hat eine runde Form und ist aus einer eloxierten Aluminiumlegierung gefertigt. Er verwendet die Unterputzmontage. Diese 1 Ausschnitt gebohrte Frontplatte mit Befestigungsschraube ermöglicht den Schutz Ihrer Steuergeräte. Es verwendet eloxiertes Aluminiumlegierungsmaterial, das eine gute Beständigkeit gegen chemische Einflüsse ermöglicht. Es ist kompatibel mit Harmony 22mm Steuer- und Meldegeräten. Es ist schlagfest, staubdicht, wasserdicht und vibrationsbeständig dank seiner Schutzart IP65 / IP657 und damit ideal für den Einsatz in rauen Umgebungen.
Merkmale
| Breite | 72 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Verpackungseinheit | 240 |
| Gewicht | 0,05 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 72 mm |
| Durchmesser der Öffnungen | 22 mm |
| Anzahl der Befehlsstellen | 1 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Einbauplatte, XAP-E, Metall, 1 Bohrung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371203 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |