Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Diese Harmony XAP gebohrte Frontplatte mit Befestigungsschrauben hat 5 Ausschnitte. Er besteht aus eloxiertem Alumimium und ist bündig montiert. Es hat ein geringes Gewicht und eine gute Beständigkeit gegen chemische Substanzen. Diese gebohrte Frontplatte mit Befestigungsschraube ist ein Montagezubehör für Steuer- und Meldegeräte. Es hat ein geringes Gewicht und ist mit allen 22mm Steuergeräten kompatibel. Es ist schlagfest, staubdicht, wasserdicht, chemikalienbeständig und vibrationsbeständig dank seiner Schutzart IP65, was es ideal für den Einsatz in rauen Umgebungen macht.
Merkmale
| Breite | 72 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Gewicht | 0,18 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 204 mm |
| Durchmesser der Öffnungen | 22 mm |
| Anzahl der Befehlsstellen | 5 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Kurzbeschreibung | FRONTPLATTE |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371203 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |