SCHNEIDER ELECTRIC QO24L70F Verteilerschrank Mit Innenteil
QO24L70F 785901785125 QO24L70F
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
207 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
LASTZENTRUM QO MLO 270V 70A 1pH NEMA 1.
Merkmale
Breite 122 mm
Werkstoff des Gehäuses Stahl
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 207
Gewicht 1,66
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365080
Farbe grau
Höhe 236 mm
Art der Abdeckung Deckel
Breite in Teilungseinheiten 2
Art der Schließung sonstige
Ausführung Deckel geschlossen
Kurzbeschreibung LASTZENTRUM QO MLO 270V 70A 1pH NEMA 1