SCHNEIDER ELECTRIC NSYCAP291LZF Lüfterkit Ip55 Ral7035
NSYCAP291LZF 3606480151965 NSYCAP291LZF
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
30 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Aluzink-Abdeckungsausschnitt 291x291mm mit Filter IP55.
Merkmale
Schutzart (IP) IP55
Breite 373 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 30
Gewicht 4,9
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 84149000
Montageart Schraubbefestigung
Höhe 430 mm
Für max. Anzahl Lüfter 1
Mit eingebautem Filter ja
Werkstoff Aluminium
Ausführung der Oberfläche lackiert
Geeignet für Gehäusebaubreite 291 mm
Geeignet für Gehäusebautiefe 800 mm
Kurzbeschreibung Aluzink-Abdeckungsausschnitt 291x291mm mit Filter IP55