SCHNEIDER ELECTRIC NSYCAP125LE Filterabdeckhaube Emv 170X15
NSYCAP125LE 3606480152009 NSYCAP125LE
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
60 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Ausschnitt EMV-Abdeckung 125x125mit Filter IP55.
Merkmale
Schutzart (IP) IP55
Breite 180 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 60
Gewicht 1,57
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 84149000
Montageart Schraubbefestigung
Höhe 240 mm
Für max. Anzahl Lüfter 1
Mit eingebautem Filter ja
Werkstoff Aluminium
Ausführung der Oberfläche lackiert
Geeignet für Gehäusebaubreite 125 mm
Geeignet für Gehäusebautiefe 800 mm