SCHNEIDER ELECTRIC NSYCAG35LP Entlüftungsdeckel, D=35mm (2S
NSYCAG35LP 3606480151880 NSYCAG35LP
Verpackungseinheiten
500 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 ST
Bestellschritt 2 ST
Beschreibung
PanelSeT PLS/PLM/TBS Entlüftungsdeckel. Durchmesser 35mm Ausschnitt. Zubehör Wärmemanagement. Lüftungsgitter aus Kunststoff. Vertikale Einbaulage. Clipped Fixiermodus. Polyamid 6. Weiß. Schutzart IP30 und IP44 (im PanelSeT-Gehäuse).
Merkmale
Schutzart (IP) IP30
Breite 150 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 500
Gewicht 11
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Montageart Schraubbefestigung
Höhe 15 mm
Für max. Anzahl Lüfter 1
Durchmesser 35 mm
Werkstoff Kunststoff
Ausführung der Oberfläche unbehandelt
Kurzbeschreibung Entlüftungsdeckel, 35mm, IP44
Geeignet für Gehäusebaubreite 35 mm
Geeignet für Gehäusebautiefe 800 mm