SCHNEIDER ELECTRIC NSYCAG33LP Entlüftungsdeckel, D=33mm (2S
NSYCAG33LP 3606480151910 NSYCAG33LP
Verpackungseinheiten
2 ST Menge übernehmen
500 ST Menge übernehmen
2.000 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 ST
Bestellschritt 2 ST
Beschreibung
PanelSeT PLS/PLM/TBS Entlüftungsdeckel. Durchmesser 33mm Ausschnitt. Zubehör für Wärmemanagement. Lüftungsgitter aus Kunststoff. Vertikale Einbaulage. Befestigung durch Schrauben. Polyamid 6. Grau RAL 7035. Schutzart IP44.
Merkmale
Verpackungseinheit 500
Schutzart (IP) IP44
Breite 47 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 2000
Verpackungseinheit 2
Gewicht 28
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Montageart Schraubbefestigung
Höhe 69 mm
Für max. Anzahl Lüfter 1
Durchmesser 33 mm
Werkstoff Kunststoff
Ausführung der Oberfläche unbehandelt
Geeignet für Gehäusebaubreite 33 mm
Geeignet für Gehäusebautiefe 800 mm
Kurzbeschreibung Entlüftungsdeckel, 33mm, IP45