SCHNEIDER ELECTRIC NSYCAG19LP Entlüftungsdeckel, Durchmesse
NSYCAG19LP 3606480151903 NSYCAG19LP
Verpackungseinheiten
2 ST Menge übernehmen
300 ST Menge übernehmen
7.800 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 ST
Bestellschritt 2 ST
Beschreibung
Entlüftungsdeckel, Durchmesser 19mm und IP45.
Merkmale
Verpackungseinheit 7800
Schutzart (IP) IP45
Breite 23.5 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 300
Verpackungseinheit 2
Gewicht 7
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85381000
Montageart Schraubbefestigung
Höhe 30 mm
Für max. Anzahl Lüfter 1
Werkstoff Kunststoff
Ausführung der Oberfläche unbehandelt
Geeignet für Gehäusebaubreite 19 mm
Geeignet für Gehäusebautiefe 800 mm
Durchmesser 19 mm
Kurzbeschreibung Entlüftungsdeckel, Durchmesser 19mm und IP45