SCHNEIDER ELECTRIC NSYCAC228RMF Dachaustrittsfilter Ral7035
NSYCAC228RMF 3606480151743 NSYCAC228RMF
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
60 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Dachausgangsgitter, Ausschnitt 228x228mm, Außenm. Gitter 90x340x340mm IP54.
Merkmale
Schutzart (IP) IP54
Breite 340 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 60
Gewicht 4,6
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85381000
Montageart Schraubbefestigung
Höhe 90 mm
Für max. Anzahl Lüfter 1
Werkstoff Stahl
Ausführung der Oberfläche lackiert
Geeignet für Gehäusebaubreite 228 mm
Geeignet für Gehäusebautiefe 800 mm
Kurzbeschreibung Dachausgangsgitter, Ausschnitt 228x228mm, Außenm. Gitter 90x340x340mm IP54