SCHNEIDER ELECTRIC LRL36600U31X LEISTUNGSSCHALTER ML3.3 LI
LRL36600U31X 785901702542 LRL36600U31X
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Leistungsschalter PowerPact L, Micrologic 3.3, 600 A, 3P, 600 V, 100 kA.
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Polzahl 3
Verpackungseinheit 1
Gewicht 6,35
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungsdauerstrom Iu 600 A
Überlastauslöser Stromeinstellung 200 - 600.0 A
Bemessungsspannung 600 - 600.0 V
Position des Anschlusses für Hauptstromkreis vorne
Anschlussart Hauptstromkreis sonstige
Ausführung des Betätigungselements Knebel
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 6600.0 - 900 A
Gerätebauart Einbaugerät Festeinbautechnik
Komplettgerät mit Schutzeinheit ja
Kurzbeschreibung Leistungsschalter PowerPact L, Micrologic 3.3, 600 A, 3P, 600 V, 100 kA