SCHAUM SC-UG.1.57.100 Phasensch. 1pol L 1010 mm
SC-UG.1.57.100 4024156011112 010017
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Phasenschiene 1pol., für 1pol. LS-Schalter o. DO-E ohne Isolierung, Meterware, Gabelschuh., 12mm²/100 57 Pole, Länge 1000mm Br: 17,8/27mm