SCHAUM SC-S.1.12.63 Phasenschiene 1pol L 210 mm
SC-S.1.12.63 4024156011471 015008
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Produktalternative:
PROTEC.class
PROTEC.class PPS210112SGG10 PhasenschSteg 210mm 1p PPS210112SG
Beschreibung
Ausführung: DIN EN 60439 Teil 1, 2000-08
Stegausführung Phasenschiene 1pol., für 1pol. LS-Schalter, Stegausf., 10mm²/63A, Modulbreite 17,8mm 12 Pole, Länge 210mm
Merkmale
Länge 210 mm
Polzahl 12
Gewicht 0,04
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369001
Anzahl der Phasen 1
Querschnitt 10 mm²
Bemessungsdauerstrom Iu 63 A