SCHAUM SC-G.3/27.9.63 Phasensch. 3pol L 232 mm
SC-G.3/27.9.63 4024156011013 030013
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Phasenschiene 3pol., für 1pol. LS-Schalter + HI/DO Element, Gabelschuhausf. 10mm²/63A,Modulbr. 27mm 9 Pole, Länge 230mm