SCHAUM SC-AS.3.12.100 Phasensch. 3pol L 212 mm
SC-AS.3.12.100 4024156012003 035018
Beschreibung
Stegausführung
Ausführung: DIN EN 60 439, Teil 1, 2000-08 Phasenschiene 3pol., für 3pol. LS-Schalter,Meterw. mit Isolierung,Stegausf.,10mm²/100A,Modulbr.17,8mm 12 Pole, Länge 210mm
Merkmale
Länge 210 mm
Polzahl 12
Gewicht 0,07
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369001
Anzahl der Phasen 3
Querschnitt 10 mm²
Bemessungsdauerstrom Iu 100 A