SCHAUM SC-AS.2.44.130 Phasensch 2pol. L 1016 mm
SC-AS.2.44.130 4024156011969 025013
Beschreibung
Phasenschiene 2pol., für 2pol. LS/FI-Schalter + HI mit Isolierung, Meterware, Stegausf., 16mm²/130A, 44 Pole, Länge 1000mm,Br.17,8/27