Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Stegausführung
Ausführung: DIN EN 60 439, Teil 1, 2000-08 Phasenschiene 1pol., für 1pol. LS-Schalter,Meterw. mit Isolierung,Stegausf.,16mm²/100A Modulbr.17,8mm 57 Pole, Länge 1000mm
Ausführung: DIN EN 60 439, Teil 1, 2000-08 Phasenschiene 1pol., für 1pol. LS-Schalter,Meterw. mit Isolierung,Stegausf.,16mm²/100A Modulbr.17,8mm 57 Pole, Länge 1000mm
Merkmale
| Länge | 1000 mm |
| Polzahl | 57 |
| Gewicht | 0,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369001 |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Querschnitt | 16 mm² |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 130 A |
| Kupferzahl | 41 /100st |
| Kupfer-Basis | 150,00 EUR/100kg |
| Kurzbeschreibung | Phasenschiene |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121117 |