SCHAUM SC-AS.1.37.160 Phasensch. 1pol L 1016 mm
SC-AS.1.37.160 4024156011891 015022
Beschreibung
Phasenschiene 1pol., für 1pol. LS-Schalter + HI/DO mit Isolierung, Meterware, Stegausf., 25mm²/160A, 37 Pole, Länge 1000mm,Br.27mm