SCHAUM SC-AS.1.37.130 Phasenschi. 1pol L1016 mm
SC-AS.1.37.130 4024156011884 015021
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Phasenschiene 1pol., für 1pol. LS-Schalter + HI/DO mit Isolierung, Meterware, Stegausf., 16mm²/130A, 37 Pole, Länge 1000mm,Br.27mm